Печь банная Жарсталь Синара терма антрацит с правым т/о 2014 (до 18м3 )

Производитель: Жарсталь
Код товара:
Доступность: На складе

  • 0.00 р.



При заказе уточняйте цену

Печь «Синара Терма» с теплообменником поможет в решении проблемы подачи горячей воды в душевую комнату.
Теплообменник сделан из нержавеющей стали AISI304. Выход теплообменника расположен либо с левой либо с правой стороны печи, не забудьте уточнить у продавца!
Печь можно устанавливать в парильное помещение до 18 куб.м.
Теплообменник - сталь 08Х17Н10Т, резьбовое соединение ?.
Особенности и преимущества банной печи «Синара Терма»:
Газоотсекатель и свод топки выполнены из стали толщиной 12мм.
Активная футеровка на задней стенке не только выполняет защитную функцию, но и производит дополнительную подачу воздуха в топку, создавая тем самым «камеру вторичного дожига газов» и повышая КПД.
Удобно расположенный емкий зольный ящик на уровне двери.
Каменка печи «Синара Терма» выполнена вентилируемой, благодаря чему ее невозможно залить, излишки воды будут стекать к подножию печи.
Каменка вмещает до 55 кг камней, которые при нагреве излучают мягкое тепло, а если полить их водой обеспечат мелкодисперсный пар.
Топка и каменка имеют сложную изогнутую форму, что сократило количество сварных швов и повысило прочность печи.
Классический чугунный колосник обеспечивает подачу необходимого количества воздуха для устойчивого горения дров.
Емкий выдвижной зольный ящик упрощает эксплуатацию печи и позволяет, не прерывая горения, удалить просыпавшуюся через колосник золу.
Прочистной лючок в своде печи позволяет легко очистить печь от скопившейся сажи.
Конвекционный кожух не только защищает от вредного излучения от стенок топки, но и за счет конвекции воздуха, быстро прогревает парильное помещение.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

О производителе

Жарсталь